Выбрать клинику
30 клиник в Москве и МО, одобренных пациентами
24/7
8 (495) 228-04-64
Круглосуточно
Личный кабинет

Правила оказания медицинской помощи по ДМС

Правила оказания медицинской помощи по ДМС в клиниках-партнерах MEDKOM при наступлении страхового случая

  • Запишитесь заранее! Это обязательно, чтобы получить стоматологическую помощь по полису ДМС.

  • Это можно сделать разными способами. Выбирайте наиболее удобный для вас:

  1. Онлайн на нашем сайте. Здесь вы можете самостоятельно выбрать клинику, специалиста по вашей проблеме и записаться в удобное для вас время. В данный момент мы ведем работы по подключению программы онлайн-записи к сайту. Уже скоро этот удобный функционал будет доступен.
  2. Обратиться на медицинский пульт по телефону +7 495 228-04-64 (круглосуточно). Наш сотрудник подберет оптимальную стоматологическую клинику и врача по вашему страховому случаю.
  3. Написать нам в WatsApp +7 917 563-63-08. Вы можете сразу указать подходящий для вас день и временной интервал. Наш сотрудник согласует с вами все доступные варианты и запишет вас на прием.
  4. Оставить заявку на звонок. Оператор медицинского пульта перезвонит в указанное в заявке время и запишет вас в клинику.
  • Для того, чтобы записаться на прием, подготовьте номер действующего страхового полиса. Его нужно будет сообщить оператору медицинского пульта, либо ввести на этапе авторизации в окне онлайн-записи.

  • Для визита в клинику приготовьте паспорт. Его нужно будет показать администратору для идентификации вашей личности и заключения договора на лечение. Для этой процедуры потребуется оригинал, не подойдут фотография или распечатка.

  • Если у вас не получается прийти в клинику в назначенное время, пожалуйста, отмените или перенесите свою запись на другой день по телефону +7 495 228-04-64, либо предупредите в WatsApp +7 917 563-63-08. Врачи будут вам очень благодарны!

Интересуют самые свежие новости прогрессивной стоматологии?
Подпишитесь на новостную рассылку MEDKOM
Подписаться на рассылку